Ninel Mnemonikkk

Южное побережье Крыма. Куда дернуть что б не дорого?

2 человека. отдых с пляжами, кафе и музыкой по вечерам. Жилье у частников.

Эльмира Галяутдинова

Полазь на сайтах отдыха в Крыму.

Ольга Рослова

новый свет Алушта Судак ???Да еще с телефоном хозяина. ? Реклама !!Смешнее ничего не придумаешь. одни из самых дорогих городов Крыма. Погулять на халяву с песнями и плясками -такого не бывает .Либо одно либо другое. Бюджетный отдых это севернее Качи и до черноморского.

Наталья Маслова

Во всяких поселках цены будут не ниже, чем в Алуште, но со скуки умрете. В Алуште есть ВСЕ! Можно выбрать бюджетное жилье, полно кафешек, набережная. Захочется куда-нибудь съездить - дешевый троллейбус, полно маршруток во все стороны. А потусить - на любой вкус. Народу на пляжах много и очень много, но и пляжей много - всегда можно выбрать .

Оксана Лебедева

Новый Свет Симеиз но в сезон везде дорого