Кирилл Андреев

какой средний доход в семье г. тамбова 2013г.

Евгения Колбина

Ох! Про средний доход в семье не берусь сказать, но один случай вспомнился. Воспринимается как курьёз, но ведь так оно и есть!

Помню, когда два с половиной года назад защитила диссертацию, мне предложили преподавать в вузе, а оклад обещали… восемь тысяч рублей! Правда, с какими-то надбавками. Как вы думаете, где было дело? В Москве! А что в Тамбове – вообще страшно представить. Впрочем, это наука, а она сейчас в загоне.

Виталий Шилкин

Опросите все семьи Тамбова и разделите на количество опросов))) . У нас 25000 рублей. Тамбов.