Александр Ткаченко

какой доход (в среднем) имеет семья из трёх человек в СПб

Сколько должен зарабатывать житель Петербурга, чтобы содержать семью из трёх человек?

Александр Скачков

Зависит от того, на съемной ли квартире живет семья. Если без изысков и съема, то.. . тысяч 35 впритык.

Кирилл Крылов

Если в своей квартире живут, то могут и на 30 тысяч выжить, а если в съемной - то хотя бы 40-50 тыс.

Семен Бычков

на одного чел в нормальном более менее формате 40 тыс смотря как жить