Владислав

Как вы думаете - какой доход, на семью из трёх человек, в Крыму, считается нормальным? (ЖЕЛАТЕЛЬНО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ).

Понимаю, у всех разные запросы. Я спрашиваю о "приблизительной серединке". Чем больше вариантов - тем чётче картина! Спасибо.

Та
Татьяна

мне кажется хотя бы 150.

Иван Волокитин

Если средней считать з/п в 20 т. р (20 муж + 10 жена) --где--то тысяч 30. До России, моя родственница (молодая) получала 1000гр. , а муж её постоянно был в поисках работы. Вот и считайте. Про з/п (доход) в 150 т. р (ответ выше) -- утопия, даже в столичных городах России.

Александр Колпецов

люди живут на 12 тыс в России

Андрей Фомин

Средняя заплата в Севастополе была 4000 грн или 16 тыс. рублей, на семью из 3-х человек получается доход выходил в 8000 грн или 32 тыс. рублей. Сейчас цены у вас вырастут в 2-3 раза на все, поэтому чтобы сильно не обеднеть нужно иметь доход на семью минимум 60-70 тыс. рублей. Короче я вам сочувствую, будет непросто...