Георгий Карасени

Что вы считаете насчёт Фенотропил ( личный опыт и тп )?

Ок
Оксана

Я как то начитался отзывов, типа бодряк с него и мозги работают, купил, пил по таблетке утром перед выходом на работу, но то ли мне левак попался, то ли мало, но я не заметил ничего.

Alexey

Подделок, говорят, много.
А так заметный эффект есть, ел по две таблетки и всю ночь усидчиво диплом делал, сна ни в одном глазу, хотя в обычном состоянии я не способен выполнять подобного рода работу. И соображалка ускорялась, разбирался во всём очень быстро для себя, ни единой лишней мысли.

Ну и иногда, когда туплю, пью по таблеточке, отпускает.