Че
Чеэто

Кухни в Уфе. Порекомендуйте изготовителя , желательно личный опыт .

Михаил Кузьмин

СтройАрсенал

ул. Уфимское Шоссе, 34, эт. 2

8 (800) 700-20-00

пн-сб 08:00-22:00; вс 09:00-20:00

Я заказывала на втором этаже этого магазина себе кухню...очень довльна и цена меня устроила...Много ездили по городу,искали варианты...были и в Кастораме,Леруа Марлен,Икеа,Радуга....и еще куча магазинов и фирм....цена устроила только тут...Мой совет...воспользуйтесь их услугами...не пожалеете....