Олеся Ткаченко

чего не хватает этой кухне?

Volk Dolinovich

Немецкого сантехника с мускулистым торсом.

Ан
Анастасия

кастрюль с едой!
А вообще блекленько как то!

Вячеслав Веселов

какая-то она сбледнувшая, хоть бы столешницу сделали в контраст

Ульяна

цвета, всяких ярких мелочей. А то скушно, как в театре

Ж*
Женя **

Не обижайтесь - все так чисто, что даже уныло....

Диана Потапова

чего то определенно не хватает, чего-нибудь красочного, а то тут как в больнице :О

Nikolai Isaev

домашнего бардака и пузыря

Олька Бурова

цвета)))) ) аксессуаров)))))

Виктория Попова

Цвета. Побольше ярких красок.

Александр Иванов

Цвета. Выглядит, как больничная палата. Накоейте на стены и дверцы мебели яркие аппликации - цветы, фигруки и тд. Картины яркие повесьте, зелень какую-нибудь.

Марина

Чего то яркого, например кастрюль, сковородок, а то как то скуШно)

Ан
Анастасия

Вот то НЛО на потолке немного не к месту.. .
Не наблюдаю подсветки рабочего стола.
А стол для небольших посиделок, на скорую руку перед работой кофейку хлебнуть, есть?
В левом углу... что за жалюзи?
Это я прикидываю на свой вкус, куда бы маленький телевизор воткнуть, дюймов на 14...

А что за "пожарный шкаф" висит слева?

Денис Лихой

Окна нет, поэтому цветочков нет.

Де
Денис

Вот тебе фото моей кухни) ) Смотри, может наёдёшь) )

Assyr

мне цвета не хватает, я бы задекорировала

Александра Сахинова

И правда как в больнице, ярких пятен не хватает, думаю стоит добавить элементы декора

Александр Михеев

Цвета. Все почти однотонное.

Анастасия Архипова

Стола))) )
Я бы под потолком цветок-вьюн пустила))) для цвета)))

Александр Сам

чЁ та все сливается....

Вя
Вячеслав

Вам хотелось чего-то светлого и белого. Вы этого добились. Тут можно теперь сыграть не с яркими красками, а наоборот добавить чёрного, так как на фоне светлого у вас просматривается чёрная духовка и плита. Ну допустим стол с чёрной столешницей. А если сейчас сюда яркие краски пустить, то будет аляповато.

Андрей Степанов

Кастрюли с манной кашей на воде, без соли и сахара. А если серьезно, то для оживления можно на пол яркий, лекго моющийся коврик кинуть, вазу с апельсинами на стол, полотенца цветные - это минимальный набор средств реанимаций такой малокровной кухни.

Илья

уюта!

Александр Дмитриченко

На полку над холодильником может цветов поставить или декор темно-коричневого цвета, и еще я бы люстру поменяла. А так хорошо, просто окна не видно и не хватает текстиля.

Sh
Shamshod

ой очень уныло.... не чувствуется индивидуальности людей живущих в квартире.... как-то "мертво" очень.... у меня и рисунки деток и фото.... не знаю мне кажется уныло. серо и оооооооочень скучно

Елена !

я бы люстру по аляпистей повесила и так вобще в один цвет все както скучно, цветов наставьте)))

Мария Кальдина

уюта. все как не в жилой квартире. нужны какие-нибудь элементы декора. например, есть различные фото наклейки для любых поверхностей (стены, холодильник, шкафчики) . можно подобрать либо конкретную тематику, либо просто что-то абстрактное.
еще ставят на верх шкафов всякие вазы или просто декоративные композиции, но я предпочитаю там ставить бутылки с алкоголем. причем разные: коньяк, вино, вермуты, ликеры и т. д. от самых дорогих и до более доступных. в этом плане меня, например, больше привлекает сама бутылка, чем ее содержимое. я даже у бабушки в погребе нашла советскую водку и очень старое грузинское вино и дополнила свою коллекцию. плюс, бывая заграницей, покупаю для коллекции разный алкоголь. получается такой себе "мини бар" с одной стороны, и интересный элемент декора с другой.
или еще вариант, можно уже выпитые бутылки наполнить разноцветными красками или разрисовать снаружи.
еще я бы присмотрела сюда лампу поинтереснее.

Катеринка Балеринка

да фиг знает, бледненько, но чисто зато:) ) и ненавижу, когда у раковины моющие средства стоят, доску еще поставили, как и полотенце, типа яркого пятна что ли??:)))

Алёна

Всякой кухонный утвари и цветочков.

Алексей Смирнов

Где микроволновка а... ?
И почему ручки плиты с какой то неправильной стороны....

Парвиз

стиля нет, цвет холодильника посудомоечной и варочной и духовой шкаф розетки нужно было брать метал так как ручки низ кухни цвета хром, а теперь остается только обыграть добавить наклейки на холодильник серебристого цвета, и техники такого же цвета, комбайн, микроволновка чайник, кастрюльки. в общем маленькие недоработки

Ваня Бахмутов

Мне не нравится цвет, посудомойка без панели и страшная вытяжка. И стекол не хватает

Виктория Квеквескири

ярких пятен
полотенце и разделочная доска дела не спасают

Юл
Юлия

Как в больнице, епт.... че так уныло-то?...

Olga Basarigina

яркий стен, красивого стола, накрытого праздничной скатертью)))

ОК
Оксана Кляницкая

цветов, телика

Татьяна Дюко

стола со всякими вкусностями)

Ина Чолаку

Операционного стола)))