Igor Sirbu

Подскажите, пожалуйста, сколько нужно цемента на 4464 кирпичей (одинарных) (смазывать по вертикали и горизонтали)

Ju
Julia

Это смотря кто смазывать будет... У того и спрашивать надо....)))))))))

Аня

Ну сухого то гдето 100 кг в мешках незнаю а так вобшем вот стока!

Елена

выработайте 1000 штук под это количество 10 мешков возьмите и видно будет=)

Ал
Александр

А чего не весь ОБЛЯПЫВАТЬ?! !
И что, у тебя прям такое количество кирпичей есть??? Ты крут! До 4500 не дотянул?

Ла
Лана

раствор=0.25м3 на 0.40 тыс. шт кирпича при изготовлении (кладки) гладких стен. При кладки перегородок в 1/4 кирпича-раствора=0.78 м3,а кирпича уйдет=3.14 тыс шт. на этот раствор, будете класть в 1/2 кирпича-раствора 2.32 м3 и уложите 5.10 тыс шт это нормы с 1959 года-справочник строителя.

На
Надежда

Вообще-то, кирпич КЛАДУТ на раствор) ) Расход вам просчитают на складе, где будете покупать цемент.