Олечка

почему люди не найдя общих противников начинают сориться между собой?

Света Гриценко

Потому что вскоре они сталкиваются между собой и расходятся во мнениях.

Александр Зыбин

Потому что должен остаться только один. Дункан МакЛауд.

Artem

Общий интерес - найти врага)

Рустам Парпибаев

Нужно быть умнее и понимать какой спор бессмысленный а какой нет. Если спор бессмысленный и он происходит между тобой и твоим очень хорошим другом, то лучше оказаться виноватым, но сохранить хорошую дружбу.

Al
Alexey

у людей нет интересов в жизни.. . значит чтобы энергию не растраченую за день на хобби а в данном случае хобби поиск противников выплескивают на ближайшего.