Ванька

Вопрос мужчинам: как бы вы поступили, если бы вас избила девушка?

Николай Прозоров

Помнится, я не мог перестать ржать...

Коля И Виолеттик Кузьменко

Человек, занимающийся восточными единоборствами, должен знать их философию - агрессию по отношению к нам, мы порождаем собственной внутренней агрессией.

Игорь Дмитриев

Я никогда не опускался до такого. . но если предположить, что избила, то сплюнул бы кровь и дальше пошёл, не знаю как теперь, но раньше было западло с девушками разборки устраивать.

Р@
Рррыся @}->

Я столько водки не выпью.... ну максимум пощечина.... если права - подставлю другую щеку....

Алина Грачева

Простил. И лежа на больничном, ждал бы её, неужто не навестит! А когда бы она пришла поблагодарил бы её искренне и от души. А вот зачем так поступил бы это уже другая тема.

Таня Винокурова

Я бы этого не допустил! Если девушка полезет в драку со мной отвечу на это той же манетой!

Катюшка Devil:)

слегка даже приятно.. . поблагодарил бы..

Сергей Травин

Не избила бы. Остановил бы раньше.

Роман Ягодин

Есть знакомая пара, жена бьёт мужа, тот ходит писать заявление в полицию. Посылают снимать побои.