Наталия Паршикова

Если человек говорит мне, что то, что мне нравиться - отстой, то проблема в нём или во мне?

В нём, потому что он груб или во мне, потому что я неправильно это воспринимаю?
Есть жизненная истина "О вкусах не спорят". Но всё равно людям надо подойти к тебе и ясно и чётко сказать "ЭТО ГОВНО". А некоторым даже так: "ЭТО ГОВНО. ХОРОШО ТОЛЬКО ТО, ЧТО НРАВИТЬСЯ МНЕ".
Почему так происходит?
Что это? Желание выделиться и быть услышаным? Желание доминировать? Комплексы?

Виктор Ильин

уши не развешивай: он просто хочет доминировать над тобой

Валерий Томилин

Проблема в Вас. Не надо болезненно воспринимать мнение другого! Оно всегда субъективно!: -)