Сергей Пынзару

нашла себе любовника сегодня, как говорится "всё при нём", вот только не люблю, по-вашему, Это ПРОБЛЕМА?

Александр Медведев

а еще говорят любовник от слова любить_врут значит (((

Юлия Зарицкая

Проблемы у американцев.
У нас должна быть трагедия, фарс или комедия...

Анастасия Комарова

Проблема кроется в самой фразе "нашла себе любовника сегодня"....

Дмитрий

Да.. это Проблема.. и довольно большая.. личный опыт- 3-й брак

Анна Крикова

Да. Но его ...

Нина Соколова

Домой)
Быстро..))

Оксана Яковенко

Неинтересно и скууучно,,,

Елена Салова

По моему это бл.... тво.))))))

Андрей Савин

Тебе виднее...

Александр Алексенко

стерпится-слюбится ). бывает наоборот, любим и не замечаем недостатки.... до поры-до времени

Зе
Земфира

А зачем он вам? Если любви нет. Да, это проблема - ложиться под кого попало, из-за низкой самооценки.

Шу
Шульц

ну а зачем он вам? если вы нимфоманка то понятно, а если нормальная, то это лишние проблемы (лишняя возможность заболеть СПИДОМ)

Ксения Ткач

Еще бы) А в постель с ним как ложиться? ) Для меня это уже проблема.... лет с 30)))
Я без любви не могу)

Виталий Казанков

А зачем Вам его еще и любить.

Михаил Костин

Ничего, завтра найдется, какой надо!)

Лена

Нет, не проблема, тренеровки очень полезны для здоровья, хотя и не все нравится)))