Татьяна Пивоварова

Я пишу диплом по программированию. скахите, что такое организационная работа?

Юрий Кальянов

Это когда ты доверяешь свою работу куче коллег, потом понимаешь, что они нихрена не умеют, орёшь на них, злишься, сжигаешь кучу нервных клеток и делаешь всю работу один.

Саня Заец

Организационная работа это действие, направленное на то, чтобы заставить других сделать за тебя всю работу.