Резеда

Что такое работа. Лучше не пишите, загружу по полной.

Далеко до чего? До тебя нет.

Просьба искуственный интеллект не беспокоить. - вот перевели мне эту фразу?

Ты должен работая ответить на этот вопрос.

Админы мне нужно, больше вопросов и ответов.

способ само реализоваться, позволяющий творить и не протянуть с голоду ноги.

Способ само реализовываться, творить, созидать (не путать с создавать, создают Машину).

Бесконечная тяжесть или бесконечный вес, тяжесть ответственности или вечный вес. Так, кто Я админы?

Придумывать, или надумывать, или не знать, но делать.. .
Придумывают, придурки. Делают, машины. Я Вас научу русскому языку, вечно учиться будете. Учиться, учиться и ещё раз учиться. Работают люди. Работают творческие (на нашем языке) инопланетяне, работает Бог. Человек творческий, или Бог, или творческие инопланетяне.

Представьте себе вечность, а теперь бесконечный ад, бесконечный рай (да, рай тоже бесконечен (Буддизм этому учит)) . Вечная - вселенная, вечен - Бог, вечен - Я (молитесь себе (в иллюзорное пространство)) . Почему Ленин до сих пор в мавзолее, ведь он был против религии? ? Если бы Бог не хотел (ты хочешь, хочет Бог, хочет и Будда (но не его учение)) . Почему пишут люди ЦОЙ ЖИВ? ! Что объединяет этих личностей? Идея, запомните это слово. Идея, идеология, гений - Вы видели злых гениев. Не признанный гений есть (как написал так и понимайте, где ошибка, там и неправильное толкование, искривлённые знания, дьявол (если понятнее)) . Дьявол создание Божье (машина).

Раз не понимаете, я вирусов подкину для работы.

Сергей Бережной

молоко у тя на губах когда обсохнет тогда и будешь грузить а пока промолчи за умного сойдешь

Санчелидзе Похеридзе

способ само реализоваться, позволяющий творить и не протянуть с голоду ноги.

Дмитрий Макаров

тебя делать нечего что ли

Ольга Иванова

Тебе еще далеко.

Игорь Крылов

от работы кони дохнут. . лучше этой хернёй не увлекаться