Оксана Кузина

Помогите выбрать элетроную книгу

Экран E-link, чтение PDF, DJVU, HTML; диагональ 6-7. Цена до 2000-2500, понимаю, что за такую цену мало чего хорошего, но может всё же есть.. Желательно что вы лично используете, и с чем имели дело.. )

Светланка Гончаренко

E-link и за такую цену! Это из категории фантастики! Или в подворотне. За такой ценик хорошую E-link не возьмешь. Цены, конечно, упали, но не на столько! Зайди на интернет сайты магазинов. Там и отзывы есть. Может что и подберешь под свой кошелек. 🙂

Ольга

родителям брал Wexler - полет отличный.

Евгений Миронов

чуть дороже можно купить планшетный комп. У него возможностей гораздо больше.