Татьяна Пырерка

Насколько вы остепенились ???

Людмила Кузьменко(Котолупова)

да нинасколько,,, ВСЁ ТАКОЙ ЖЕ РАЗДОЛБАЙ,,,

Ольга Ким

На 99 % ))))))))))))

Дмитрий Алябьев

Никогда не остепенюсь! Ну, что это за жизнь тогда ...скукотищща ...

Рё
Рёрјсџ

ага, а как бы не так! Во мне бойцовский и вольный дух, а мне не за горами 50! И по натуре танк (сейчас в ответах танк-мама)!

Юлия Родина

Тебя увижу и сразу столбенею....

Светлана Неврова

я в степи вырос.

Татьяна Жукова

Люди не меняются...

Александр Нартиков

Сколько приключений по жизни раскидано. Ну, валяются и валяются-переступи и иди дальше. Так нет же-мне обязательно, их на задницу примерить надо

Катя Соловова

ровно на столько на сколько мне ещё лет на десять хватит не остепенятся!
экономлю)))