Farid Kurbanov

Наконец-то Путин остепенился?

Поразводил, понимаешь, на Украине халявщиков и воровок, баловал, приучил к бесплатному газу... а теперь так резко папка потребовал ответа и в самый разгар оргии-триумфа захваченной власти, хлоп по е... лу... "бесплатного газа не будет! "

Александр

Развёл всё чисто по понятиям.

На
Настя

Не только на украине халявщиков ...поразводил, а также у себя под носом

Анатолий

Мне иногда приходится сомневаться, на чьей стороне наши журналисты, политики, спецслужбы и т. д. Дорогие друзья, если вы ещё не поняли, поясню несколько аксиом. Первое: законом прикрываются слабаки. Международного права нет, потому что есть США. Второе: Украины нет. Просто потому, что там нет власти. Она запугана. Третье: сила была и будет главным аспектом выживания, как человека, так и государства. Если вы думаете, что нужно наказать кого-то по закону, НЕ БУДЕТ ЭТОГО! Пока штаты сильные, они могут творить по беспределу. Но наказать можно. Для этого надо отбросить лицемерные установки и сказать: мы за закон, потому что мы слабаки. Если продолжать подход, который пропагандирует религия, то скоро мы станем историей. Надо было вводить войска после неисполнения гарантий 21-го февраля. Если мы это всё не зачистим, знаете, что будет? Заказчики преступлений, некоторая часть элит, народа и спецслужб США, да и Европы, избежит наказания. Те, кто это непосредственно делал, тоже избегут наказания, разбегутся, кто куда. Если хотите их наказать, то остаётся только одно: мочить убл.. дков!! ! И напоследок несколько цитат. Как там у Цоя, "Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки? ". Ещё: "Если мы не остановим войну, война прикончит нас! ". Или это: "Война - это смерть, но жизнь в поражении и бесславии - это смерть каждый день. ". И ещё: "Для победы зла нужно лишь, чтобы добро бездействовало. ". И последняя: "Сущность войны - насилие, сдержанность в войне - идиотизм! ". Вы хотите покоя, не допустить войны в России, не будет этого, пока не защитите то, что называется сейчас Украина!

Юлия

Лучше поздно, чем никогда.

Rashid

Европа тоже остепенилась, не хочет давать кредиты и оплачивать газ за Украину.

Весной же все европейские газеты кричали, что украинский народ с горящим сердцем самый свободолюбивый народ в мире )))

Вера

Столько жирных мышей сразу поймал в клетку.

Евгений

Если Вы насчёт газа,
так раньше Украина худо-бедно за него пусть и с капризами платила,
это сейчас нацистская Украина вконец отупев обнаглела и не платит,
а не платит - значит и не получает, всё закономерно.

Дм
Дмитрий

Главное, чтобы на попятную не пошел. России то людей жалко, а своим фашистам у власти нет.