Виктор Майоров

прошу помощи с задачей

Максимов обратился в суд с иском о возмещении ущерба, причиненного повреждением здоровья в результате дорожно-транспортного происшествия.
В качестве ответчика он просил привлечь Лебедева, управлявшего автомашиной в момент аварии.
Ответчик при рассмотрении дела пояснил, что в момент аварии он управлял автомашиной по доверенности. Автомашина принадлежала Романову.
Однако в процессе рассмотрения дела выяснилось, что срок доверенности истек. Автомашина была взята Лебедевым из гаража самовольно.
Как должен поступить суд? Определите процессуальное положение участников процесса.

Решила сама!
Наташа Петрова, я прошу помощи по необходимости!

Эдуард Петров

Решайте задачи сами, а то такие юристы и получаются, что на работу брать некого.