Андрей Щипилов

нарисовался вопрос, купила перчатки кожаны, (*ну чтоб типа крута) проехала раза два в них за рулеми пипец,

варюжки мои прилипают, руль не адекватен, кому продать рукавички?))

валяются уже полгода в шкафе))

Наталья Макеева

Не угадали с продуктом) ) Мне подарили тонкие кожаны велосипедные перчатки. На дальних перегонах хорошо выручают))

Натуська Булатова

в шкафе Вы бы занялись повышением своей грамотности....

Ирина Арсланова

Ну и пусть ещё лет десять поваляются, потом выбросишь и всё)