Татьяна Шиманская

показало 0,259 промилль! стояли возле дома, справоцировали проехать типо им помощь нужна! так и докапались!!!!

светит ли за это штраф? в течение всей езды не было ни одного штрафа! или только 1,5 дадут?

Сергей Резанов

Говори заставили угрожали, была угроза жизни

Сергей Кошелев

Что поделать, ЛОШара))))))))

Александр Догот

Нельзя было под шофе трогаться с места! Надо было отвечать, что я пьяная, ехать нельзя, могу только пешком прийти. А теперь да, лишение за езду в нетрезвом.

Сергей Масленников

Вот и делай добро!

Юля Фёдорова

У нас и лишить за это могут это россия

Екатерина Петрова

на осведетельствование в больницу ехать нужно было пока доехали выветрилось бы) или поспорить с ними нужно было! меня так уже тоже с утра наебать хотели показало тожекопейки пройдемте в машину говорит смотрю с зади еще когото остоновил тоже видимо также показало подошел ко мне сказал езжай) это просто тупой развод!!!

Анастасия Кондрашова

до 0.2 если то вчера сказали дай бог не пошутили... то амнигу сделать хотят... вы вашем случае в суде пишите квас банку выпили...

Костя Хохлов

Стояли..., спровоцировали, вы лапшу на уши.. . стрихнине то!

Ирина Колкова

Конечно лишат. Смертельная доза для человека - это 0,6 промлле, а Ваши 2,5 это сильное опъянение и куда Вы за руль лезли. А так красивая.

Алексей Степанов

смотря какой дяденька-полицейский попался!! ! в раше живёте!!!

Алексей Беляев

Вот гады. А вообще могли и без того что вы тронулись с места лишить. Потом в суде доказывай что не ездил.

Лили Белова

Управление в состоянии опьянения влечет за собой ответственность по одной из самых суровых статей КРФобАП. По статье 12.8.1 КРФобАП водителю грозит лишение прав за алкогольное опьянение на срок до двух лет.
Статья суровая и любая халатность или оплошность при осуществлении защиты означает одно – лишение прав. Постановление о лишении получать никто не хочет, поэтому сразу же необходимо обращаться в офис «Автоюрист» для получения помощи специалистов в области автоправа.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.