Сергей Коськин

не совсем скромный вопрос... в какую цену (за сколько), вы позволите купить себе Перчатки, кожаные, конечно. .

да не на Зиму. .
на осень.. весну..))))))

Антон

Последний раз покупала за 600 рублей, но это было давно. Сейчас я такие перчатки не ношу - разонравились.

Петр Петров

Вот пипец-то! Тыщу лет не покупала перчатки, я в шоке от цен!))) Хотела написать-ну рублей 500... Да я лох просто какой-то)))))

Елена Гурщенко

не люблю перчатки в них холодно.я варюжки люблю

Буржуи сцука собрались. Я кожаные на Садоводе за 350 р купила и очень довольна.

Александр Скачков

У меня рукавички натурель кожа, натурель мех, мейд ин Беларусь, тыща на наши деньги.

Татьяна Платонова

Осенью купила за 1500 руб.

Максим Керкин

Мне перчатки не нужны.

Лана M

Последние купила за 2500, цвета слоновой кости, итальянские. Дорого. Но потому и купила, что ношу очень редко. Зимой - варежки, а так - без ничего, с голыми ручками))) . А перчатки - иногда, когда хочу выглядеть)))...

Виктория

до 1500 руб.

Сергей Демин

не дороже 1500 руб, так как часто теряю их, поэтому дорогие не беру, этой осенью купила за 800 руб отличные

Алексей Жиляков

У меня есть вязаные обрубки, еще на работе секретный дед мороз подарил три года назад замшевые 🙂 Каждый год смотрю на крутые перчатки и думаю что куплю, а потом жалко денег: -) Хорошо что у нас не так холодно, большая экономия 🙂

Алексей Клочков

Максимум 150 грн. (600 рублей), могу даже фото своих выложить.

Света Осипова

эээ.... на российку рублей за 500-600 у нас можно приличные купить, не бренд, конечно... но греют не хуже)))

Максим Бухалов

Максимум 1500 руб. Но лучше дешевле. Хотя, бывают акции и распродажи и я их же беру за 800-1000. Нормальное качество. Но только в магазине, не на рынке.

Огнёва Женя

последние купила за 900 руб... блин к сумочке подбирала.. и попался как раз такой цвет!)

Ольга Егорова

Я в Болгарии покупаю. Приличные 35-40 левов, около 800 р.

Рамиль

У меня сейчас есть одни за 8000р. Еще одни где-то 3500р.
Не экономлю на перчатках, сумках и обуви.

Да и вообще.... не экономлю особо)))))))))))))))))))))))

Дмитрий Шапилов

до 1500р. Дороже не вижу смысла, у меня они быстро вид теряют. А дешевле-если качество приличное, то почему бы и нет. Последние за 700р купила и очень довольна была, пока одну не потеряла

Алексей Деко

За любую-у меня от холода руки отекают и поэтому на перчатки я не скуплюсь.

Ёжик Колючий

я тоже за варежки, но раньше, когда носила классику, носила и кожаные перчатки. Если бы сейчас была шуба иль дублёнка...ну или пальто и к ним нужно было, то до 50 у.е., не дороже.

Елена Климова

У меня их много.
Разных цветов и моделей.
Последнее время подсела на митенки кожанные и на цветастые кожаные перчатки необычных форм.
3,5 - 4 тысячи чаще беру.

Оксана Суворова

Перчатки.. . хм.. . лучше варежки куплю. Они теплее для зимы.

Св
Светлана

не более 5 тыс. , да и не люблю я кожаные перчатки, вообще, не люблю кожаные изделия: -(