Ан
Анна

210 кузов е240 2.4 170лс. как в обслуживании?? ? с ценами в ответ) хочу прикупить такой комплектация елеганс

Т*
Тонька ***

Из опыта моего друга ну и моего тоже, я иногда делал, иногда на сервисе. Машина у него была почти 2 года. Ну резина дорогая 19 катки-комплект зимней точно помню 32т. Масло, фильтры как на всех тачках. Полностью подвеску зад делали-24т ( что делали непомню но делали знакомые, меняли всё что можно поменять) Замок зажигания за 6т б. у, меняли сами. Стеклоподьёмники левый и правый-16т б. у. Гитара б. у 4т-Эту починил и доработал сам. Движок ни разу не подводил. Перед продажей коробка затупила, но как я понял дело в проводке было, так продали. авто 1997 года