Zzz

Гарит значёк ключа 15 секунд после завода Mercedes E300 TDI 1998 кузов 210

Всем привет, на днях столкнулся с проблемой, Купил авто Mercedes E300 TDI 1998 кузов 210 б/у но состояние хорошее неделю ездил без нареканий. за окном -8-12 градусов. Вот выхожу утром завожу и загорается "Гаечный ключ" написанно на английском что то непонятное и написанно 22000. Может кто сталкивался с таким отпишитесь. Спс в зарание всем

Jourando Di Vix

ЗначОк!

Джамшед Носиров

скоро масло надо менять....

Настя Кривова

Может топливный фильтр замерзает , дизель всё таки?