Valera Volodin

почему машина не завод с подзаво? ключа заводиться. нажим кнопку, включа зажигание. . и потом какой треск секунду и всё.

все умные такие что ли. ограничение по записи стоит. поэтому пришлось слова сократить. не смог длинное предложение написать.. как может быть севшый аккум или плохая масса если с ключа она хорошо заводиться.

Маргарита Митюхина

слышишь, в НАЧАЛЬНОЙ школе учили, что из БУКВ получаются СЛОВА.. .
у тебя хер проссышь, в школу видно не ходил.

Tima Edelmann

короче аккумулятор сел, вот и всё.
или масса плохая с двигателя на кузов
а треск, это втягивающее реле на стартере пытается сработать, но ему мощи нехватает

Арина Бибикова

я чёт ни одново слова ни смысла не понял

Людмила Бароненкова

Вероятно проблема с сигнализацией. Слишком короткий импульс на включение дополнительного реле стартера (если есть) или сильно подгорели контакты на аналогичном реле в сигнализации.