Михаил Гладков

Завожу машину, поворачиваю ключ в крайнее положение и в первую секунду треск и шорканье. Что может быть?

Именно в первую секунду.
Если это стартер, то почему только на холодную, когда машина ночь постоит на улице

и машина именно долго должна постоять, ночь минимум

а потом все нормально

правда звон есть на холодную, но это гидрокомпенсаторы скорее всего

машина Лачетти

прогретый двигатель как идеальный. Никаких лишних шумов при работе и при запуске

С мастером говорил, но он отвечает что на холодную надо слушать и смотреть, а значит на ночь у них машину оставить. Учитывая мой график это сложно сделать.

Антон Кожица

Проворачивается обгонная муфта, пока только на холодном двигателе (нагрузка больше) , потом и на горячем будет проворачиваться.

Кристина Остроух

втягиваещее... сердечник туговато ходит на холодную и синхронность втягивания/вход в зацепление и контакт с пятаками хромает

Каха Coach

бендикс не возвращаеца

Валера Панченко

ТАРАКАНА РАЗДАВИЛ!

Garry Smile

Двигатель или карбюратер сломан.