Айдар

Как намекнуть женщине, что ее усы мало кого привлекают?)

Ольга Чиняева

Лучше никак ...но постарайтесь выяснить видит ли она их ? .Можно вместе посмотреться в зеркало с большим увеличением ...и если она носит очки, то постарайтесь, что бы она была в них ...А потом можете удивиться вместе с ней какие у нее большие усы ...но лучше не надо ...она их увидит и сама сообразит что их нужно удалить пинцетом ...или если боиться, то обесцветить и постричь ножничками

Наталья :)))

Нехорошо завидовать

Светлана Конаховская

подари ей крем после бритья

Катюска Скапашка

Ошибаетесь! Есть мужчины, которых коротенькие усики и волосатые ноги женщин здорово зажигают.

Алексей Рудковский

Развесить по квартире портреты Чапаева, С. Дали, Якубовича... когда девушка прийдет в гости, усадить ее в этой комнате и каждый раз, проходя мимо, смотреть на портреты-на нее, на нее-на портреты, как бы завуалированно сравнивая ее с ними, потом подойти к ней, присесть рядом, нежно приобнять и тихо шепнуть ей на ушко: "Все равно твои красивее-и пышнее и гуще... "так вы ненавязчиво и тактично, ни капельки не обидев, укажете девушке на ее небольшую проблему...