Дмитрий Гаврилов

Как увлечься жизнью? Как-то мало привлекает..

Ан
Анастасия

Zaneatisea imeno tem, chem Vam nravitsea i togda poiavitsea interes i vkus k jizni.

Ольга Голицына

обратиться во внутрь себя ...понять свою сущность... путем самоанализа.. .
найдите себе хобби, помогайте людям...

Татьяна Фруктова

Для начала смените ник.

Светлана Матюсова

когда-то, во времена дефицита, людям некогда было скучать - надо было что-то где-то достать.
может и вам попробовать? допустим, достать автограф любимого певца.
какая-ни-какая, а цель ...