Ольга Ниазбаева

В последнее время, меня привлекает - «бедность, гулящий образ жизни...»

Здравствуйте! Я никогда не думал по этому поводу, и даже в голову не приходило. Моя жизнь яркая, у меня есть все. . почти. Но последнее время меня привлекает - бедность, гулящий, пьющий образ жизни, разврат (в малой степени) , ложь. Я сроду таким не был, всегда был воспитанным примером таким людям. Редко употребляю матерные слова и вообще оскорбления. Если например мне нравился город, теперь мне нравится деревня. Мне нравилось жить в "цивилизации" - когда все есть. Теперь мне хочется ...Я не знаю возможно мне хочется усложнить себе жизнь.. Почему-то меня к этому тянет.. . я вижу вот в таких "бедных" мыслях что-то, что мне очень нравится.

Александр Богнат

Да, люди тянутся к неизведанному, к новым ощущениям. У многих людей меняются со временем приоритеты, взгляды, вкусы.
Это нормально. Попробуйте на недельку устроить себе сельскую жизнь, попробуйте воспользоваться ложью и т. д.
Скорее всего, попробовав Вы огорчитесь тем, что ожидали чего-то большего от этого и вернётесь к своему прежнему образу жизни.