Руслан Юмаев

В Вашей жизни мало ужасов, что Вы их сами в свою жизнь посредством празднования бесовского Хэллоуина привлекаете?

Иван Гашевский

В нашей семье не отмечают.

Евгеша Подкопаева

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело

Янина Плетнёва

А почему никто в подобных вопросах так и не может объяснить, с какой стати Хэллоуин - "бесовский"? Спросишь - тут же все как в рот воды набрали. Ну вот, просто потому что - и всё тут. Ох, и смех, и грех...