Ольга Быканова

У меня Усы, Женщины любят сейчас усы?

Геннадий Солодов

Клитор щекотать?

Салават Хероев

Щас бородатые женщины в моде.

Наталья Бутенко

лучше без усов и с щетиной

Михаил Арсеньев

Ладно вам) ПридралИсь к Девочке) Люблю усы)

Алексей Настюшенков

А представьте себя на месте той женщины которую Вы целуете? Каковы, Вы думаете, будут ощущения? ! Когда не можешь сосредоточиться на самом поцелуе, а думаешь лишь о том как бы не застрял один волосок в зубах, или что бы твои губы и рот остался без повреждений и царапин ?! Хотя, как говориться, дело вкуса ! 🙂

Александр Бочко

если ты ещё будешь мурлыкать при поцелуях, то конечно понравится женщине 🙂