Ел
Елена

сколько колес блокируетса при торможении автомобиля?

Roman

зависит от конструкции и исправности тормозной системы

Андрей

а как правельно разсудить спор когда один говорит 2 дугой 4?

Регион

должны все, иначе на высокой скоростьи машину отбросит в сторнону

Ра
Рафаэль

все должны тормозить, если не исправка в тормозах, то искать какие не в порядке

Ванюшка

по правильному должны тормозить все одновременно
на практике чаще всего юзом идут передние, из- за регулятора тормозных усилий на задней оси. многие его выбрасывают и ставят обычный тройник, так надежней...

Ми
Миша

При торможении на современных автомобилях колеса не блокируются, иначе машина пойдет юзом. Дергая ручник блокируются задние.

Виктор

Два передних или Два задних.

Олег

ВСЕ! Если есть АБС - то ни одно не блокируется!

Макс

Должны тормозить все! Если какое из колес не тормозит, то нужно обратится в сервис, если сами не знаете как устранить эту неисправность !