Евгения Карпеченко

.Назовите причины вызывающие неравномерное действие тормозов на всех колесах автомобиля при торможении. что может случит

Ко
Конфеточка

похоже на завоздушенность, прокачайте!

Марина Кочеткова

главный торм цилиндр, колдун, может колодки кое где маслом смазались (например на заднем мосту) тормоз. цилинры потекли, оч. много причин

Ан
Антон

Причин множество, случиться может авария, держите дистанцию и плавно тормозите. Идеального торможения вообще не бывает.

Елена Соболева

Я бы в таком случае не задавал вопросы - а срочно чесал к автомеханикам, если бы сам не имел понятия, в чем причина неравномерных тормозных усилий...