Валентинка

Кто может посмотреть по фото отношение человека ко мне? Очень важно, умотал он меня капитально

Фото в личку могу скинуть. У меня не праздное любопыпытство, у меня трындец, просто.. . Честно....

Надежда Коростелева

Дай лучше тапочка, тогда расскажем от А до Я. А если честно, то ты не туда обратился (ась) . Я могу тебе сказать на много лучше, чем это если у тебя открытое сердце. Ведь говорят "не суди книгу по обложке", а тут на оборот судят. Это не то, что я хочу сказать. То что я хочу сказать более ценная мудрость.

Лена Шаповал

не сильно он вас умотал еще... и у вас будут деньги и много дорог в ближайшее время