Александр Зверев

Приснился сон, а в нём встреча двух евреев-братьев после долгой разлуки. К ЧЕМУ ЭТО?!?!Ща головой двинусь (

Накануне не пила, шишек не курила и вообще вела себя как пионэр на политинформации. К чему мне всё это приснилось (заразатакая)?!?!

Александер П

евреи снятся к деньгам и выгоде

Tonny

ой, мне тоже иногда евреи снятся, при чём я осознаю что они евреи)) )
даже не знаю... наверно к какой-нибудь подлости, к хорошему такое не приснится) )
да, перед самоубийством моего знакомого евреи снились, но как-будто кто-то помер во сне и они там рядом мельтешили, я им говорила мол покойнику ноги надо связать, а перед погребением развязать, типа они впрягались с похоронами.

Марина Алаторцева

у вас все изменится в плохую сторону.