Сергей Сенченко

Часто сервис ответов глючит? Бывает, что вылетает ошибка: повторите запрос позже.

Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.

Просьба через несколько минут попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу проекта Ответы@Mail.Ru

Сергей Тихонов

Да, увы частенько стало ( Наверное, нас очень много, не справляются