Елена Горина

Почему у кошки породы канадсий сфинск увеличились груди?

у девочки возраста 1,5 года порода канадский сфинск, груди выросли и висят. Её спаривали в Январе, живот не увеличен, та и не забереминила, кота к себе не подпусала, так и не забеременела . Груди или титьки простите прям такие наливные буд то там молоко есть. Что делать? к

Сергей Будкин

Срочно к ветеринару! Иначе до операции дотянете!

И кошку свою больше не вяжите, она у вас явный пет, в очень плохом породном типе. Не портите породу.

Yu
Yuriy

возраст так становятся некоторые коты

ОК
Оксана Красноярцева

Распространённое явление у этой породы, сначала увеличивается, потом начинает кровоточить, потом операция. И у котов и у кошек. Почитайте в интернете много информации.