Роман Русин

Если муж обо всех ньюансах семейной жизни докладывает маме, а мама ещё и советы даёт.. . Нужен ли такой муж, пусть тог

да с мамой живёт ???

Александр Александров

Вам решать нужен или нет

Оленька Береснева

Ну если мужу 18, то пускай побегает к маме.

Дарья Вовк

ой... знаю такого...)))... даже о... постели... мамочки докладывает)))

В*
Виктория ***

Тут всем пофиг на вашу жизнь. Какого вы тут советы слушаете? Ваша жизнь и ваше решение.

Кристина

Да, пустьс мамой живет! Нет, не нужен-мужчина для того ведь и зовется мужчиной, чтобы сам дела решать, а не сплетничать с мамой как бабка на скамейке

Руслан Софинский

Марина, у вас какая то чудовищная семейная жизнь)))) Я вот сколько раз вас здесь встречаю, всё понять не могу, зачем вы всё это терпите? ради чего?

Галина Шумилова

может вы его пристыдите этим?

Даша Башлакова

это не муж
это маминькин сынок
найди кого нибудь по взрослее

Катя Лобачёва

Мне такой точно не нужен. Но мой и сам не любит, когда ему советы дают. Мама его тоже не вмешивается.

Татьяна Маркина

пффффф. Давно пора либо отучить, либо бросить

Garik

а что плохого если он идет за советом к маме.. любому человеку нужен совет более мудрого человека