Marina

Девочка и Мама, нужен совет. Скажите, а нормально если девочка в 13,5 лет спит с мамой в одной кровати?

Обычная семья, обеспеченная

Татьяна Родионова

ну а если так сложились жизненные обстоятельства.. . что тут такого??

Амано Эрис Велиалитовна

ну, может у них сложные жилищные условия и негде спать...?

Андрей Иванов

Ничего такого) Не мальчик же.

Алексей Марин

ниче страшного, некоторые и до 9 класса спят с родителями.... хотя я этого не понимаю, но страшного ничего

Катерина Небольсина

это лучше, чем с папой)))

Дмитрий Харитонов

Конечно нормально))) Это у тебя что то не нормально с головой раз такие вопросы задаешь....

Екатерина

для кого как я например спать ни с кем не могу