Ф.камень

Девочки, сейчас лето, в чем спите?

Александр

ни в чем)

Парвиз

без ничего

Александр Тимофеев

В постели. Это все:)

Ел
Елена

халатик)))

Сергей Коханович

Лучше бы спросила с кем и где ...просыпаются..., больше бы ответов получила....:)))

Денис Янчук

В склепе на мраморной плите. Для лета лучше не придумаешь - прохладно и для позвоночника полезно.

Катюня

в трусах!

Ан
Андрей

В пижаме

Константин Матвеенко

у меня ночнухи в ассортименте - шелк, хлопковый трикотаж, байковая есть с длинными рукавами - мерзну я. так что сплю во всем, дети в доме, без одежды нельзя = вдруг встать надо

Евгений

а че так интересно

Dfsf Dfsfsd

что то типа комбинашки, прозрачная и легкая. спала бы голышом, но к доче маленькой ночью встаю

Са
Сая

В лёгкой пижаме)))

Кусьма Евгеньевна

в ночной рубашке ( только не из шелка! в нем тело не дышит)

Dilshod Bobodzhonov

в легком пеньюаре

Се
Сергей

Футболка и трусы х)