Анастасия Гладких

Нужен умный совет! Мой муж в длительной командировке. Мужчина приглашает меня на чай. Мой внутренний мир

требует гостя. Как мне отказаться, если отказываться я не хочу, а он, видимо, чувствует, что мне нужно, и настойчиво приглашает? Как вы выходите из подобных ситуаций?

Ел
Елена

шикарно слово "блядство" перефразировано)))))))))))))))))))

Илья Рябов

правильный выход

Ел
Елка

одним словом охота изменить
решать тебе

Бактыгуль Абдылдаева

Значит придёт конец вашей семье! Не исключено, что тебе мужчина понравиться. Муж приедет, а отношение к нему будет уже не такое как прежде. Если изменяет мужчина-он приходит обратно, а когда женщина-то она уходит навсегда!

Алексей Кривцун

сходи, конечно, на чай, сделай свои дела.. . только мужу обязательно скажи, сделай ему одолжение))

An
Andрей

пиздец ситуэйшин! мужу скажи пусть по дороге дамой пилку по метталу купит шоб рага отпилить)))

Ми
Михаил

По дороге зайди в аптеку, к чаю, что-нибудь прикупи! Безопасный чай продлевает семейную жизнь)