Улан Бектемиров

Если у девушки есть парень, что ж ей на работе не улыбаться другим мужчинам-коллегам? Они думают, что она одинока и...

... флиртует) ) Хотя она так не думает, такая она на самом деле простая улыбчивая, разговорчивая девушка))

Александр Медведев

Улыбаться можно, только хорошо было бы если б они знали что она не одинока

Юлия Воробьева

Есть козлы, которые улыбку принимают за флирт. НО жещина всегда может, даже улыбаясь, показать свою недоступность.

Марина Стененкова

я жи гаварю все женщины атвратитильны

Паша Гладких

я на работе не флиртую ни с какими вообще

Денис Шмаглиенко

Время сейчас такое, что хорошее отношение за флирт принимают.

Ivan Levashov

Адекватные люди приветливость с заигрыванием не путают обычно. Но и адекватные девушки, у которых есть любимый человек, другими мужчинами мало интересуются) . И уж точно не в такой мере, чтобы этот интерес был понят неправильно.

Илья Рылов

улыбайся! улыбайся! улыбайся всегда ...http://www.liveinternet.ru/users/turbinna/post108532824/...немного фактов ...