Баха Нормурадов

Если у Вас на работе роман с коллегой, будут ли Вас волновать чужие сплетни других коллег?

Если они об этом узнают)

Максим Цыбин

меня не будут волновать сплетни коллег, т. к. никаких романов на работе не было и не будет 🙂

Виктория Черева

Будут, но не принципиально

Руслан Акбулатов

как все запущенно ..

Дима Павлов

не япёт просто!

Владимир Гогонов

да прям. . они мне надо?!)

Марина Васильева

Слетни всегда неприятны, и это будет мешать работе и послужит предвзятому отношению коллег к вам. Поэтому никогда не нужно не нужно заводить романов на работе и там где живешь

Вархуил Вархуилов

Я работаю в мужском коллективе всегда)

Yula Bobrovskaya

Ничего хорошего не будет

Дарина Стерва

Учитывая то, что я работаю в коллективе, в котором преимущественно женщины, мужчин ничтожно мало, сплетни у нас на работе-вполне нормальное, привычное явление. По поводу предвзятого отношения со стороны коллег-при желании они и не зная о каком-то романе найдут повод для предвзятого отношения. Если и пойдут сплетни, никто же со свечкой не стоял, не видел, есть ли этот самый роман на самом деле (если, конечно, при остальных коллегах вести себя так, будто ничего не происходило) . Как говорится, кто не пойман, тот не вор.