Алексей Новиков

Какие самые нелепые сплетни вы слышали про себя от коллег? И как вы на них реагировали?

Стас Кор

Еще в советское время приходилось раз в году ходить в одному мелкому начальнику подписывать отчет, в кабинете напротив сидела тетка и подозревала нас в любовной связи, когда я об этом узнала, очень смеялась. Но отчет этот делался всего раз в году, поэтому особой пищи для этой сплетни и не было, все заглохло само собой.

Екатерина Милорадова

Вообще фиолетово) Не слышу и не реагирую, даже не интересно)

Sw
Sweet

до фига....Люблю алматинку - дык зову т захом... родом из Севастополя....это как ?!?

Василий Беркут

Не слышала! А услышу - мне всё равно!

Сухроб Эгамбердиев

абсолютный пофигизм... вообше не реагирую, и живу себе скопойненко ))))

Роман Комаровский

как говорят: когда заняться нечем коту, он начинает яйца лизать
так это про тех, у кого нет работы или слишком длинный язык. Честно говоря, я бы с такими долго не работала. Говорить- бесполезно, будет хуже. Молчать-тоже терпения не хватит. Лучше подыскать получше коллетив. Потом не пожалеете. Удачи

Станислав Xxx

я с начальником ездила в Турцию в отпуск....
ага блин при зарплате 10000 р.... у него на несколько тысяч больше....
смешно, и обидно, что неправда)))