Андрей

какие приходилось слышать отговорки нелепые всякие необычные вот я слышал

например ету немагу у меня семья я ето услышал когда звонил мастеру по компьютерам и он мне так ответил я ему заработать предлогал а он так сказал как бутто я его приглашаю в баню с шалавами сходить какие есть нелепые отговорки

вы слышали

Виктория Окшина

немагу оветить, у меня семья

Геннадий Терентев

Муж сказал - голова болит!