Алексей Жулёв

Аленушка навеяла 🙂. Какую самую нелепую отмазку слышали про синяк под глазом? 🙂 я слышала от женщины на работе (++))

Что она котлеты жарила и котлета отскочила и в глаз 🙂 реально смешно было 🙂

Виталий Семенов

только ЧТО было ))) МУХА ПРИЛЕТЕЛА )))

Елена Шишкарева

самолет врезался при посадке)

София Борисова

В поезд врезались на мотоцикле, а вагон сошёл с рельс. Никто не верил, пока нас милиция не нашла по номеру мотоцикла оставшего под колёсами вагонов. Мы же пролетели удачно, то ли под вагоном, то ли между ними. Там не было шлагбаума. Друг уснул пьяным, проснулся трезвым. Больше не пьёт за рулём.