Надежда Нестерова

Какую самую смешную "отмазку" Вы слышали при общении с бюрократами?

Николай Абрамов

Это не возможно сделать, надо полностью трубы в ванной менять!

Михаил Ф

При переезде в другой город на ПМЖ потребовалась перерегистрация оружия. Отправили за справкой психиатра по прежнему месту жительства (благо - города рядом) . Психиатр не хотел выдавать, т. к. я прописан уже в другом городе. И радостный такой, сообщил, что абсолютно все граждане России, при переезде на новое место жительства, обязаны заблаговременно брать справки у психиатра и нарколога. Тут я не выдержал и начал хохотать. Через пару минут справка была готова, но врач тоже не мог сдержать слез от хохота над своим-же маразмом. . :):):):):)

Ольга Маренкова

Заняты, приходите завтра

Black Angel

такую

Анастасия Пластинина

А где справка, что вы именно вы? Нет? ? Ну, женщина, паспорт еще ничего не говорит! Следующий !!,

П!
Просто !!! Душа !!!

Начальник - подчиненному: - Андрей, вернитесь на свое рабочее место! - А
волшебное слово? - Уволю!! !

За
Заноза

Мы сделаем мир счастливым

Ол
Оля

"Щедрость моя не будет иметь границ в пределах разумного".,,,"Ну пожалуста отремонтируйте утюг. . Ну и что, что слаботочник, в этой розетке света всё равно ни фига нет" ,,,"Телефонные провода? А канализацию или водопровод ремонтируете? Почему-это "нет"? Я буду жаловаться на вас в ЖЭК! Как не из ЖЭКа? Тогда буду жаловаться на вас в телефонную станцию! Как это не с телефонной станции?... "

Светлана Тюкаева

Хотите чаю?...С малиной чтоб не простудиться!
http://www.youtube.com/watch?v=CkYkuOooHDE

Gulizar

Приходите в пятницу 13ого

Sergey

все работники на больничном. Я работаю одна

Дмитрий Кабанов

....сдачи и чеков не выдаю.... Ага))

Алексей Целитель

всем мы помогать не можем.

Снежана Рябухина

Приходите завтра...

Иванова Мария

Слышала по телевизору, когда наши студенты были на учебе в Америке и начался ураган "Катрина". Они несколько дней сидели в гостинице без еды. воды и в ужасе.. . Когда позвонили в американское посольство и обратились за помощью им ответили: "МЫ БУДЕМ ЗА ВАС МОЛИТЬСЯ".

Дмитрий

А я чай попить в рабочее время имею право?!

Анютка Крошка

"Вы не замужем, я проводил исследование в нашей компании и оно показало, что незамужние женщины создают проблемы в коллективе"-вот такая вот вежливая форма отказа (начальник там картавый)

Алексей Попов

на вопрос - когда же наконец у нас на улице включат свет, ответ ( это было в 2012 г) - аккурат к началу конца света

Эдуард Титов

Как в 2007 Трафун Трангиев, пообещал новые дороги в 2006 в городе, и приходит время, репортёр его спрашивает и где же дороги? На что ответил наш Трафун, Какие дороги? Не знаю о чём вы говорите?

Павел Raikin

при приеме на работу. компьютер не пропускает..

Алена Кусова

-У меня обед.

Ма
Максим

Заходите завтра снова как вчера...

Ирина Липейкене

вас много, а я один ...***

Анна Чупринова

жен, жень шень Господа я был у ваших жен

Дмитрий Росляков

Моя твоя не понимать

*** Натали ***

Да я сама бюрократ, тащите сюда свои бабки, мухой.

Алексей Мирсаетов

Приходите завтра

Андрей Мартынюк

Мне в Париж по делу- срочно.

Ольга Бравикова

Ты извинись и всё начнём сначала.

Светлана

я к ним не хожу)

Жан Любимов

бланков нет-у нас обед

Михаил Магжанов

У зубного: Доктор. у меня щека внутри болит. Доктор: Это ближе к горлу, вы не наш пациент. идите к ЛОРу...

Олька Амелина

Шеф выехал=подписать вашу бумажку не кому!!!!

Игорь Крысин

Гербалайф - это травы жизни.

Оля

ответ всему народу "Патамушта"

Павел Скачков

Зачем делать ремонт, если можно купить квартиру …

Анна Киселева

когда общаешься с бюрократами не до смеху бывает

Александр Галашкин

это не в моей компетенции !!!ээээээээээ ? ?

Сергей Туркин

"У вас не будет пищеварения четыре дня-котёл на ремонте"!

Владимир Виноградов

При переезде в другой город на ПМЖ потребовалась перерегистрация оружия. Отправили за справкой психиатра по прежнему месту жительства (благо - города рядом) . Психиатр не хотел выдавать, т. к. я прописан уже в другом городе. И радостный такой, сообщил, что абсолютно все граждане России, при переезде на новое место жительства, обязаны заблаговременно брать справки у психиатра и нарколога. Тут я не выдержал и начал хохотать. Через пару минут справка была готова, но врач тоже не мог сдержать слез от хохота над своим-же маразмом. . :):):):):)

Ев
Евгений

Политический юмор гляньте ребят )))
http://www.youtube.com/watch?v=r265MQHM_ck&feature=youtu.be

Наталия Касьяник

Не положено.
Нет инструкции.
Приходите через месяц или через год.
Тут нет печати! У нас нет приёма по четвергам.

Елена Прорубникова

Да нифига подобного. Я просто посылала его и все)

Юлия

На сегодня, вам для ответа, уже чернила кончились.