Юмор

какой самый смешной анекдот вы слышали

расскажите, а то как-то печально
от него до сих пор смешно так что сил нет его написать
Ирина Силаева
Лучший ответ
смеркалось
парень с девушкой заходят в парадную.девушка к парню-выкрути лампочкупарень выкрутил.-хочеш в рот возьму?-ты че дура,она горячая
Молодожены летят в самолете после медового месяца. Он: - Я тебя хочу. Она: - Ты что, столько людей. Он: - А мы потихонечку, ты сядешь сверху, будешь подниматься и спрашивать: "А вы откуда?" и садиться. Она встает и спрашивает "А вы откуда?", женщина отвечает: "Из Ленинграда." Она опять встает и спрашивает: "А вы откуда?", мужчина отвечает: "Из Ленинграда". Она, убыстряя темп:- Как я рада, как я рада, что вы все из Ленинграда.
Надим Сабиров
Один мужик спрашивает у другого:-А ёжики колются?-Нет,только бухают понемногу...
Решили открыть в Одессе публичный дом. Пригласили в
горком тетю Песю с Молдаванки, известную в дореволюционной
Одессе бандершу, и предлагают ей возглавить новое учреждение. Сулят ей всяческие блага.
- Нет, - говорит тетя Песя, - знаю я ваши порядочки. Десять коек - для
горкома, десять коек - для обкома, органам - по потребности. Весной вы будете моих девочек дергать в колхоз на посевную, осенью - на уборочную. А тетя Песя ложись и выполняй план
Чтобы помочь больному после сложной операции врачи подарили ему ВШЕЙ. Улыбнись:-)
Eq Eq
сидят борик моисеев и коля трубач в ваннойвдруг откуда не возмись на поверхность всплывает что то беленькое и нехорошенькое "коля, ты что кончил?" "нет боря, пукнул"