ОК
Олеся Кряжкова

Очень нужен совет . Хочу купить ноутбук, не знаю какой. Посоветуете? недорогой около 500 евро.

Виктория Войткив

да все они одинаковые.
основные предпочтения по производителю и производителю начинки.
у асуса много брака и хотя есть его фанаты лучше брать у хороших продавцов чтоб иметь хоть какую то гарантию получить товар в этом году без суда.
роверы и другие шараги называющие себя рускими самый настоящий подвальный китай. ремонт такой техники без спец оборудования под конкретную модель невозможен, без особой железки их просто не включить разобранными. живёт такая техника хорошо если обещанные 5 лет. если написано сделано в росии лучше даже не смотреть.

Юлия Абызова

Опиши критерии, тоесть что ты будешь с ним делать (пользоваться нетом, играть т. д.)

Алексей Костин

Мадам комп всегда подбирается под конкретные задачи. Трудно дать совет не зная что планируешь за нем делать.

Смотри тут:
http: // old. ulmart. ru / notebooks / - Пробелы убери.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фирму и характеристики отмечай в колонках слева.