Марина Тулина

NAT проблема с Modern Warfare, прошу помочь!

Купил MW 3, некоторое время поиграл и у меня ВДРУГ высветился строгий NAT вместо открытого! Сервера не ищет, друзья присоединиться не могут.. . Самое интересное, что у меня Wi-Fi, а локальное соединение, а в интернете разбирается проблема только если сидишь через Wi-Fi....

Elvisa Suleymanova

Прошивку обновляй или меняй оборудование, такого быть не должно
Попробуй поставить Static DHCP, и выдавай IPшники по MAC'у