Татьяна Роман

Call of duty modern warfare 2 NAT

Всем доброго времени суток!
Недавно купил игру call of duty mw2, потом решил поиграть в мультиплеер. И пишет что у меня закрытый NAT. Еще до этого я пробовал играть мультиплеер с закрытым но ничего не выходило, просто серверы не видел. Когда я переустановил виндоус и опять примерно через 3 месяца скачал мв2, зашел в мультиплеер, NAT закрытый. Опять целый день искал как решить проблему, но ничего не помогло. Потом нажал поиск серверов, и я начал играть в мультиплеер, а NAT закрытый) Как так?

Вчера во время игры Nat закрытый был но я играл по сети, когда я вышед из сервера было написано что нат открыт. Сегодня нат опять закрыт: )
Кстати спасибо за ответ!

Ольга Шилина

Если NAT закрытый и ты хост к тебе никто не присоединится а ты с закрытым можешь к любому серверу/ И вот еще http://worldcod.ru/forum/41-326-1